代替テキスト

平成30年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  大槻 拓澄
 小室  大 組
優勝  佐々木賀朗
 小倉 英典 組
優勝  三村恵里那
 下江 美希 組
優勝  吉村 保男
 野口   修 組
2位  辻野 陽平
 下前 裕也 組
2位  西川 純司
 鈴木 克昌 組
2位  内海利栄子
 佐々木由美子 組
2位  青木 郁子
 松浦えり子 組
3位  植田  潤
 西部 満輝 組
 嶋田 敬之
 松田 裕也 組
3位  大橋 正幸
 小西 成治 組
 森  健一
 金山 武弘 組
3位  林 穂乃花
 村上 佳代 組

 
山本 昌代
 万代 典子組
3位 ­


平成29年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 青池 洋登 組
優勝  佐々木賀朗
 村上 香志 組
優勝  坂本 朱音
 則兼 侑乃 組
優勝  佐野 智子
 野口   修 組
2位  吉見 翔吾
 吉岡 宏樹 組
2位  西川 純司
 鈴木 克昌 組
2位  村上 佳代
 下江 美希 組
2位  ­
3位  植田  潤
 松田 裕也 組
 松田 拓也
 田中   凌 組
3位  大橋 正幸
 花安   誠 組
 小西 成治
 金山 武弘 組
3位  松浦えり子
 本山奈緒子 組

 
船曳 寿恵
 光山真奈美 組
3位 ­


平成28年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  植田  潤
 松田 裕也 組
優勝  渋谷 良之
 佐々木賀朗 組
優勝  三村恵里那
 下江 美希 組
優勝  佐野 智子
 森本 充子 組
2位  田村 優登
 横尾 慎一 組
2位  船橋   進
 船曳 象次 組
2位  山本 昌代
 服部 涼子 組
2位  吉村 保男
 本山 恵造 組
3位  子桜 直樹
 中井 智己 組
 辻野 陽平
 下前 裕也 組
3位  花安   誠
 平安山良実 組
 大橋 正幸
 金山 武弘 組
3位  青木 郁子
 松浦えり子 組

 
万代 典子
 佐々木由美子 組
3位 ­


平成27年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 青池 洋登 組
優勝  花安   誠
 平安山良実 組
優勝  中房   澪
 赤井加代子 組
優勝  吉村 保男
 杭本 広明 組
2位  植田  潤
 西部 満輝 組
2位  北井 啓之
 大島 利晴 組
2位  松浦えり子
 本山奈緒子 組
2位  船曳 寿恵
 森本 充子 組
3位  岸本 匡史
 柳川 祐志 組
 木下 雄斗
 吉岡 宏樹 組
3位  船橋   進
 船曳 象次 組
 大橋 正幸
 栫   正司 組
3位  三村恵里那
 山本 静佳 組

 
米光あやこ
 岸本麻衣子 組
3位 ­



平成26年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 本田 貴裕 組
優勝  船橋   進
 船曳 象次 組
優勝  清水 萌絵
 芳川 千紘 組
優勝  山崎 和子
 森本 充子  組
2位  渡邉 裕之
 中井 智己 組
2位  ­ 2位  三村恵里那
 下江 美希 組
2位  吉村 保男
 坂本 富弘  組
3位  植田  潤
 村上 香志 組
 小桜 直樹
 小室  大 組
3位  ­ 3位  中房   澪
 小出 ふみ 組

 
松浦えり子
 本山奈緒子 組
3位 ­


平成25年度 一般男子 男子壮年 一般女子 混合
優勝  佐々木賀朗
 小倉 英典 組
優勝  大橋 正幸
 栫   正司 組
優勝  山本 昌代
 服部 涼子 組
優勝  大島 利晴
 南木 一成 組
2位  松井 琢実
 吉岡 宏樹 組
2位  船橋   進
 船曳 象次 組
2位  三村恵里那
 下江 美希 組
2位  吉村 保男
 野口   修 組
3位  高木 洋一
 藤本 凌平 組
 佐藤 雄基
 柳川 祐志 組
3位  ­ 3位  村上 佳代
 吉村 麻未 組

 
山名史寿子
 中房   澪 組
3位 ­

平成24年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 松村 雅史 組
優勝  高田 莉帆
 小出 ふみ 組
優勝  藤村 素美
 三島 恵子 組
2位  佐々木賀朗
 藤井 太士 組
2位  佐々木杏菜
 佐々木由美 組
2位  船曳 寿恵
 尾島 照夫 組
3位  植田   潤
 船曳 象悟 組
 松田 拓也
 津末光太佳 組
3位  松浦えり子
 斉部 博子 組

 本山都志子
 本山奈緒子 組
3位  ­

平成23年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  植田   潤
 船曳 象悟 組
優勝  山本 昌代
 服部 涼子 組
優勝  吉村 保男
 米川 治美 組
2位  仲西   遼
 田中   凌 組
2位  村上 佳代
 佐々木由美子 組
2位  木下 陽子
 野口   修 組
3位  小桜 直樹
 福住 和馬 組
 荒木 靖彦
 濱川 貴司 組
3位  仲井 美起
 森本 充子 組

 
万代 典子
 立石貴代美 組
3位  三島 恵子
 尾島 照夫 組
 船曳 寿恵
 坂本 富弘 組

平成22年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  西浦 靖人
 米田 竜介 組
優勝  仲井 美起
 森本 充子 組
優勝  藤村 素美
 松本 妙子 組
2位  森田 祐規
 横尾 拓弥 組
2位  佐野 智子
 山崎 和子 組
2位  ­
3位  船曳 象悟
 橋本 将宇 組
 北井 啓之
 村上 香志 組
3位  松浦えり子
 斉部 博子 組

 
山本 昌代
 服部 涼子 組
3位  ­

平成21年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  中西   遼
 尾崎 僚亮 組
優勝  村上 香穂
 村井 春菜 組
優勝  清水 登美
 山下 克子 組
2位  坊下 史也
 村上 香志 組
2位  古茂田恵美
 戸田 成美 組
2位  石川明日香
 村上飛香里 組
3位  小桜 直樹
 樽井 奎太 組
 新田 聖一
 白神 宏明 組
3位  村上 佳代
 森本 充子 組

 
北村 公美
 吉村 麻未 組
3位  ­

平成20年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  脇本 友輔
 打谷 章訓 組
優勝  青木 郁子
 斉部 博子 組
優勝  住永 紀子
 住永 眞子 組
2位  榊原 泰生
 道林 昭紀 組
2位  万代 典子
 立石貴代美 組
2位  則友 菜月
 村上 彩香 組
3位  坊下 史也
 下元 隆寛 組
 中西   遼
 澤田 耕平 組
3位  松浦えり子
 中山 文子 組

 
森川 真帆
 下農 芳美 組
3位  清水 登美
 山下 克子 組
 藤田 沙瑛
 太木本幸恵 組

平成19年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 宇田  誠 組
優勝  井上 比彩子
 山下 奈緒子組
優勝  藤原   功
 坂本 富弘 組
2位  榊原 泰生
 神前 進一 組
2位  松浦 えり子
 中山 文子 組
2位  辻野 花奈
 立石 幸歩 組
3位  伊藤 誠一
 道林 昭紀 組
 相川   明
 中山 侑紀 組
3位  本山 都志子
 黒岡 千代 組

 
矢倉 静佳
 関本 絵理 組
3位  野口   修
 清水 登美 組
 村上 香穂
 村上 飛香 組

平成18年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  伊藤   誠
 神前 進一 組
優勝  松浦 えり子
 森本 充子 組
優勝  東條 光希
 工藤 紗希 組
2位  小西 成治
 船橋   進 組
2位  佐野 智子
 丸尾 由枝 組
2位  小田原  優
 堀 華緒里 組
3位  太田 紀夫
 吉村 保男 組
 牧本 耕三
 赤土 正仁 組
3位  山本 昌代
 中山 文子 組
3位 ­

平成17年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  西村 昌也
 墨谷 尚樹 組
優勝  仲井 美起
 中山 文子 組
優勝  光明   咲
 増井 麻理 組
2位  水野 真弥
 長田 和博 組
2位  松浦えり子
 森本 充子 組
2位  松本 法子
 村上 彩香 組
3位  綾井 浩二
 村上 香志 組
3位  青木 郁子
 斉部 博子 組
 東   葉子
 行田 亜紀 組
3位  植田 茉莉
 小松 理恵 組
 有谷   絢
 船曳 華穂 組


平成16年度
一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 宇田  誠 組
優勝  松浦えり子
 森本 充子 組
優勝  内田
 大植 組
2位  綾井 浩二
 村上 香志 組
2位  仲井 美起
 斉部 博子 組
2位  光明 
 増井  組
3位  花安  誠
 平安山良実 組
 
3位  青木 郁子
 中山 文子 組
 佐野 智子
 山崎 和子 組
3位  高井
 船曳 組
 藤井 
 加藤  組

平成15年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  松川
 本山 組
優勝  佐野 智子
 山崎 和子 組
優勝  万代
 竹定 組
2位  太田
 宇田 組
2位  松浦 えり子
 森本 充子 組 
2位  松本
 加藤 組
3位  南野
 早川 組
3位  森下
 高橋 組
3位  北井
 内田 組


代替テキスト