代替テキスト

平成29年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  吉見 翔吾
 吉岡 宏樹 組
 北井 啓之
 南木 一成 組
優勝  坂本 朱音
 畑 友里衣 組
 青木 郁子
 吉村 保男 組
2位  田村 優登
 佐藤 翔太 組
 大橋 正幸
 樋口 順也 組
2位  林 穂乃花
 三村恵里那 組
 西川  豊
 野口  修 組
3位  上田 遥己
 横尾 宗哉 組

 岸本 匡文
 岩崎 郁弥 組
 
­
3位  山本 昌代
 服部 涼子 組
­

平成28年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  田中  翔
 掃部 裕介 組
 船橋  進
 船曳 象次 組
優勝  村上 香穂
 村上飛香里 組
 青木 郁子
 森本 充子 組
2位  中山 芳輝
 吉岡 宏樹 組
 ­ 2位  三村恵里那
 下江 美希 組
 ­
3位  上田 敦也
 西部 満輝 組

 植田  潤
 松田 裕也 組
 
­
3位  松浦えり子
 本山奈緒子 組
­

平成27年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  小桜 直樹
 山分 拓人 組
 船橋  進
 船曳 象次 組
優勝  中房   澪
 松永 佳子 組
 竹内 隆美
 野口  修 組
2位  岸本 匡史
 柳川 祐志 組
 花安  誠
 平安山良実 組
2位  三村恵里那
 下江 美希 組
 ­
3位  松田 裕也
 中井 智己 組

 西川 拓海
 松田 優一 組
 篠原 正則
 道林 昭紀 組
3位  松浦えり子
 本山奈緒子 組

 
岸本麻衣子
 米光あきこ 組
­


平成26年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 西村浩太郎 組
 花安  誠
 平安山良実 組
優勝  吉田 京子
 山塚 美空 組
 船曳 寿恵
 吉村 保男 組
2位  上野 敏輝
 井上 雅也 組
 大橋 正幸
 栫   正司 組
2位  清水   萌
 中房   澪 組
 坂本 富弘
 松本 妙子 組
3位  小桜 直樹
 中井 智己 組

 渡邉 裕之
 杉本 雅史 組
 香川 隆博
 鈴木 克昌 組
 船橋  進
 船曳 象次 組
3位  青木 郁子
 仲井 美起 組

 
中村 彩菜
 山本 静佳 組
­


平成25年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  植田   潤
 中井 智己 組
 池田 正人
 花安   誠 組
優勝  三村恵里那
 下江 美希 組
 佐野 智子
 森本 充子 組
2位  小桜 直樹
 高橋   健 組
 大橋 正幸
 栫   正司 組
2位  山本 昌代
 服部 涼子 組
­
3位  萩原洋次郎
 船曳 駿次 組

 松井 琢実
 吉岡 宏樹 組
 香川 隆博
 鈴木 克昌 組
3位  中房   澪
 小出 ふみ 組
­


平成24年度 一般男子 一般男子壮年 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 山本 悠貴 組
 花安  誠
 平安山良実 組
優勝  古茂田恵美
 小出 ふみ 組
 高田巳喜夫
 野口   修 組
2位  杉井 大輔
 米田 竜祐 組
 篠原 正則
 船曳 象次 組
2位  村上 佳代
 村上 香穂 組
 小林 美加
 森本 充子 組
3位  薮田 雄也
 薮田   隆 組

 安田 暢弥
 山田 哲生 組
 小西 成治
 榎並 徳次 組
3位  松浦えり子
 本山奈緒子 組

 
中川まどか
 馬渕 純子 組
 佐野 智子
 三島 恵子 組

 山崎 和子
 坂本 富弘 組


平成23年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  仲西   遼
 奥井 一樹 組
優勝  古茂田恵美
 小出 ふみ 組
優勝  金山 多美
 藤原   功 組
2位  磯部   大
 河村 哲至 組
2位  高田 莉帆
 立岩真紀子 組
2位 ­
3位  榊原 泰生
 道林 昭紀 組

 
松田 拓也
 西田 耕平 組
3位  青木 郁子
 森本 充子 組
3位 ­


平成22年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 宇田   誠 組
優勝  宇田比彩子
 本山奈緒子 組
優勝  吉村 保男
 竹定小代子 組
2位  榊原 泰生
 道林 昭紀 組
2位  高島 真美
 尾崎 由佳 組
2位  金山 多美
 野口   修 組
3位  小桜 直樹
 福住 和馬 組

 
田中   凌
 新田 聖一 組
3位  万代 典子
 立石貴代美 組

 
松浦えり子
 斉部 博子 組
3位  松本 保子
 米倉 卓巳 組

 藤原   功
 三島 恵子 組



平成21年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 宇田   誠 組
優勝  村上 佳代
 森本 充子 組
優勝 ­
2位  榊原 泰生
 道林 昭紀 組
2位  松浦えり子
 斉部 博子 組
2位 ­
3位  初鳥 貴広
 村上 香志 組

 植田   潤
 船橋   進 組
3位  東   葉子
 榎本 真衣 組

 桧浜 葉月
 山下 梓穂 組
3位  ­


平成20年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  清家   涼
 下元 隆寛 組
優勝  中村 彩菜
 吉村 麻未 組
優勝  三島 恵子
 佐々木由美子 組
2位  榊原 泰生
 船橋   進 組
2位  佐野 智子
 森本 充子 組
2位  金山 多美
 加藤 順子 組
3位  伊藤 誠一
 神前 進一 組

 
相川   明
 吉村 保男 組
3位  北村 公実
 清水 菜津 組

 
山本 昌代
 服部 涼子 組
3位  ­


平成19年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  田中 照和
 中野 貴文 組
優勝  井上比彩子
 山下奈緒子 組
優勝  角田 光男
 野口   修 組
2位  渡邉 裕之
 桝矢   心 組
2位  青木 郁子
 斉部 博子 組
2位  清水 登美
 山下 克子 組
3位  本山 雄介
 下里 信一 組

 
伊藤 誠一
 神前 進一 組
3位  佐野 智子
 森本 充子 組
3位  中島 義美
 坂本 富弘 組


平成18年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  佐々木賀郎
 堀切 希臣 組
優勝  松浦 えり子
 森本 充子 組
優勝  安田由美子
 梅本登貴子 組
2位  藤井 孝博
 松村 雅史 組
2位  東   葉子
 山下奈緒子 組
2位 ­
3位  西村 昌也
 高杉 真登 組

 
本山 雄介
 道林 昭紀 組
3位  青木 郁子
 斉部 博子 組

 
山本 昌代
 仲井 美起 組
3位  ­


平成17年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  西村 昌也
 墨谷 尚樹 組
優勝  仲井 美起
 中山 文子 組
優勝  山本 昌代
 服部 涼子 組
2位  畑山 宏寿
 杉井 大輔 組
2位  青木 郁子
 斉部 博子 組
2位  東條 光希
 工藤 紗希 組
3位  宇田   誠
 本山 雄介 組
3位  松浦 えり子
 森本 充子 組
3位  小田原 優
 堀 華緒里 組


平成16年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  本山 雄介
 宇田   誠 組
優勝  藤井 宏枝
 赤井 加代子 組
優勝  藤村 素美
 加藤 順子 組
2位  花安   誠
 塩畑 宗宏 組
2位  松浦 えり子
 森本 充子 組
2位  松本 保子
 立石 貴代美 組
3位  太田 紀夫
 神前 信一 組
3位  仲井 美起
 竹定 小代子 組
3位  佐藤 智恵美
 服部 涼子 組
­  香川 実咲
 吉野 香菜 組
 光明 咲
 船曳 華穂 組

平成15年度 一般男子 一般女子 混合
優勝  松川 光夫
 宇田  誠  組 
優勝  松浦えり子
 森本 充子 組
優勝  藤村 素美
 加藤 順子 組
2位  馬場 洋樹
 肥後 俊樹 組
2位  村上 佳代
 仲井 美起 組
2位  万代 典子
 内田 秀子 組
3位  山口隆史
 梅田  潜 組
3位  浅野 嘉子
 竹定 小代子 組
3位  佐藤 智恵美
 竹定 佳子   組
 持山勇太
 米田崇人 組
 青木 郁子
 三島 恵子 組
 松本 保子
 前田 佐百合 組

代替テキスト